Акция «Мои года — моё богатство»

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…

Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы и «возрастные сезоны» нашей жизни. Этот день — не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело. Для этих дорогих людей учащимися общеобразовательных учреждений Сакского района по инициативе Муниципального бюджетного учреждения «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым была проведена акция «Мои года — моё богатство», в рамках которой подготовлен поздравительный видеоролик нашим дорогим бабушкам и дедушкам.

Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. Пусть же осень жизни вашей — долго-долго будет. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они словно лучики согревают сердца окружающих. С праздником, родные наши, и всего вам хорошего.

Спасибо вам за всё!

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
педагог дополнительного образования объединения "Шедевр"
Комментарии: 0Публикации: 196Регистрация: 26-03-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля