С Юбилеем, коллега!!!

24 октября коллектив МБУДО «ЦДЮТ» Сакского района сердечно поздравил своего коллегу Вершинина Владимира Владимировича с 75–летним юбилеем.

Владимир Владимирович начал свою трудовую деятельность  в августе 1976 г., преподавателем иностранного языка в Профессионально-техническом техникуме № 31 Кировской области. Из года в год, меняя должности, повышая свой профессиональный уровень, он с преданностью относился к любой работе. В его должностной список вошли: учитель английского языка, заведующий по учебно-воспитательной работе, воспитатель Чеботарской вспомогательной школы-интерната, педагог дополнительного образования Центра детско-юношеского туризма и экскурсий, директор средней школы. С сентября 2016 года и по настоящее время  работает в должности  педагога дополнительного образования объединения «Кадеты» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым.

Владимир Владимирович  талантливый, творческий, инициативный, ответственный педагог, для которого характерна неординарность педагогических решений. Пользуется заслуженным авторитетом среди воспитанников и коллег. На высоком уровне владеет теорией и практикой педагогической и профессиональной деятельности, применяет в образовательном процессе новые педагогические технологии развивающего и разноуровнего обучения. Принимает участие в Республиканских семинарах. Оказывает помощь школам района в подготовке к Республиканской военно-патриотической игре «Победа». Является членом жюри муниципальных этапов Республиканских и Всероссийских конкурсов.

Воспитанники патриотического объединения «Кадеты» принимают участие в тематических мероприятиях, организовывают встречи ветеранов – интернациалистов. Участвуют в соревнованиях по стрельбе и являются победителями в Сакском районе. Основой педагогической деятельности Владимира Владимировича является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ведь детство и юность — самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

«Патриотическое воспитание школьников – это та объединяющая сила, которая сможет вырастить поколение настоящих патриотов, любящих свою Родину не на словах, а на деле…», — говорит Владимир Владимирович.

 

Дорогой, Владимир Владимирович!

 

Вас с юбилеем поздравляет
Сплоченный дружный коллектив,
Сердечно и тепло желает,
Чтоб в сердце был лишь позитив.

 

Улыбка радостно сияет
На Ваших розовых устах.
Пусть никогда не угасает
Задорный свет в Ваших глазах.

Пусть радость, счастье и улыбки
Собою наполняют дни.
Печали, горести, ошибки —
Проходят мимо Вас они.

Успехов Вам, побед, свершений
И жизни полной — через край!
И пусть работа превратится
Для Вас в цветущий сладкий рай!

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Эльмаз Меметовна Сеферша

0
педагог дополнительного образования объединения "Шедевр"
Комментарии: 0Публикации: 196Регистрация: 26-03-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля