Акция «Мама, я тебя люблю!», посвященная Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери – это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишним они никогда не будут.

Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества»  Сакского района проведена муниципальная акция «Мама, я тебя люблю!», в которой приняли участие все общеобразовательные организации Сакского района, проявив   свои творческие способности в области вокального искусства.

День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 С Праздником, дорогие МАМЫ!!!

Пусть каждая из вас чаще слышит теплые, нежные  слова от ваших любимых детей! Пусть на ваших лицах светится улыбка, и светлые чувства наполняют ваши души! Вы подарили нам жизнь, и мы очень благодарны вам за это!

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
педагог дополнительного образования объединения "Шедевр"
Комментарии: 0Публикации: 190Регистрация: 26-03-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля