Фестиваль-конкурс «Крым в сердце моем»

Родной мой край,

Моя земля – Крымский полуостров.

Люблю тебя всем сердцем я,

Хоть это так не просто!

Чудесен и прекрасен ты

В любое время года.

Морские пляжи, гор хребты –

Всё создала природа.

автор — Павлюк Анастасия, обучающаяся 2 класса МБОУ «Виноградовская средняя школа»

В октябре 2020 года Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым (директор — О.А. Ендовицкая) был проведен муниципальный этап республиканского открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем» среди учащихся образовательных организаций Сакского района в 2020 году.

Целью фестиваля является воспитание у детей и учащейся молодежи чувства патриотизма и любви к малой родине — полуострову Крым, национальной гордости, гражданского сознания, а также содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения. Конкурс проводился в трех возрастных категориях в следующих номинациях: «Я посвящаю эти строки Крыму…» (проза, поэзия), «Живые родники» (хореографическое искусство), «Вокальный звездопад» (вокальное искусство», «Планета юных мастеров» (авторские работы в разных техниках и направлениях декоративно-прикладного творчества и художественных ремесел), «Крымская палитра» (изобразительное искусство), «Крым в объективе» (видеоработы).

Работы занявшие 1 места на муниципальном этапе, представят Сакский район на Республиканском открытом фестивале-конкурсе «Крым в моем сердце» в г. Симферополе.

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 699Регистрация: 11-05-2016
Авторизация
*
*
Генерация пароля