Международный женский день

8 Марта является государственным праздником Российской Федерации. В этом году женский день приобретает особое звучание в связи с объявленным Указом Президента России В.В. Путина Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Женщины являются хранительницами домашнего семейного очага, дарят заботу и любовь членам семьи, рожают и воспитывают детей, они успевают выполнять массу обязанностей на работе и дома.

8 Марта — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Международный женский день является одним из самых популярных и широко отмечаемых российских праздников. Мужчины дарят в эти дни женщинам подарки и цветы, своим любимым и родным — внимание, заботу и любовь.

В преддверии праздника в Сакском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. 

   Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района Республики Крым проведена муниципальная акция «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда», посвященной Международному женскому дню 8 марта.

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
педагог дополнительного образования объединения "Шедевр"
Комментарии: 0Публикации: 196Регистрация: 26-03-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля