💫В актовом зале Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым прошла торжественная церемония награждения 100 лучших учащихся — стипендиатов Совета министров Республики Крым. Из Сакского района стипендиатами стали 5 воспитанников нашего Центра по разным направлениям.
Саргсян Дарья — руководитель Пульникова Е.П., Ендовицкий Даниил, Назаренко Екатерина, Назаренко Илья — рук-ль Ходий Е.В., Черникова Анна — рук-ль Татарникова Н.Д.
Поздравляю всех ребят и научных руководителей с заслуженной и долгожданной наградой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. ✅🎯Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, достигая новых вершин.
Директор О.А.Ендовицкая
