Стипендиаты Совета Министров!!!

💫В актовом зале Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым прошла торжественная церемония награждения 100 лучших учащихся — стипендиатов Совета министров Республики Крым. Из Сакского района стипендиатами стали 5 воспитанников нашего Центра по разным направлениям.

Саргсян Дарья — руководитель Пульникова Е.П., Ендовицкий Даниил, Назаренко Екатерина, Назаренко Илья — рук-ль Ходий Е.В., Черникова Анна — рук-ль Татарникова Н.Д.
Поздравляю всех ребят и научных руководителей с заслуженной и долгожданной наградой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. ✅🎯Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, достигая новых вершин.

Директор О.А.Ендовицкая

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 796Регистрация: 11-05-2016
Авторизация
*
*
Генерация пароля