Муниципальная акция «Мои года – моё богатство»

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» Сакского района совместно с образовательными учреждениями Сакского района проведена муниципальная акция «Мои года – моё богатство», в рамках которой подготовлена поздравительная  видеооткрытка нашим дорогим бабушкам и дедушкам:

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полноценной, счастливой жизни в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд, за заботу, внимание и любовь, которые вы дарите нам постоянно. С любовью и уважением для вас —  поздравительная открытка от учащихся образовательных учреждений Сакского района.

Спасибо вам за всё!

Поделиться ссылкой:

0

Автор публикации

0
педагог дополнительного образования объединения "Шедевр"
Комментарии: 0Публикации: 196Регистрация: 26-03-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля